Réhausse casier de lavage polypropylène 50x50x4,5 cm bleu
19,35 €
TTC
15,99 €
HTVA
19,35 €
TTC
15,99 €
HTVA
18,38 € TTC
15,19 € HTVA
-5% sur ce produit avec RETIF PRO+ - Adhésion 100% remboursée jusqu'au 31/05/2026
Abonnement d'un an pour 39€
En savoir plus
• Indisponible en ligne
M’avertir quand ce produit sera de nouveau en stock
Vendu par RETIF et expédié directement par notre fournisseur : GARCIA DE POU - 5001
Référence: 300074
Produit recyclable, ingraissable
Compatible au lave vaisselle
Compatible au lave vaisselle
Référence: 300074
Produit recyclable, ingraissable
Compatible au lave vaisselle
Compatible au lave vaisselle
Description
Réhausse casier de lavage à assembler pour le lavage des verres et de la vaisselle en compartiments de lavage
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Produit recyclable, ingraissable
Compatible au lave vaisselle
Compatible au lave vaisselle
Description
Réhausse casier de lavage à assembler pour le lavage des verres et de la vaisselle en compartiments de lavageDimensions et poids
| Hauteur | 4.5 cm |
|---|---|
| Largeur | 50 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Poids net | 435 g |
Caractéristiques
| Norme alimentaire | Non agréé |
|---|---|
| Type de produit | MATERIEL DE LAVAGE |
| Couleur principale | Bleu |
| Matière principale | Polypropylène |
| Type de conditionnement | Unité |