Feuilles d'erable en tissu 14x10 cm - sachet de 12
Vendu 12 par 12 à 57,936 € Vendu 12 par 12 à 47,88 €
Vendu 12 par 12 à 55,032 € Vendu 12 par 12 à 45,48 €
Description
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Dimensions et poids
| Hauteur | 10 cm |
|---|---|
| Largeur | 14 cm |
| Profondeur | 1 cm |
| Poids net | 20 g |
Caractéristiques
| Type de conditionnement | Sachet |
|---|---|
| Matière principale | Plastique |
| Couleur principale | Orange |
| Type de produit | DÉCORATION AUTRE SAISONNIER |