Chaise d'intérieur Etoile dossier capitonné simili cuir bordeaux - par 2
Vendu par 2 à 157,899 € l'unité Vendu par 2 à 130,495 € l'unité
Vendu par 2 à 150,004 € l'unité Vendu par 2 à 123,97 € l'unité
Description
Produits récemment vus
Bénéficiez d'une réduction immédiate de -5% sur l'ensemble du catalogue RÉTIF et d'autres offres à découvrir sur notre programme RETIF PRO+
*Au bout d'un an l'abonnement se résilie automatiquement
Description
Chaise rembourrée pour café, bar, restaurant. Piètement hêtre teinté wengé. Assise sur sangles et ressorts, Hauteur de l'assise est d'environ 47cm. Dossier capitonné. Ensemble recouvert d'un simili cuir. Disponible en 4 coloris : marron, gris, noir ou bordeaux. Pieds munis de patins PVC. utilisation en intérieurDimensions et poids
| Hauteur | 85 cm |
|---|---|
| Largeur | 49 cm |
| Profondeur | 46 cm |
| Poids net | 13.4 kg |
Caractéristiques
| Avec accoudoirs | Non |
|---|---|
| Usage | Intérieur |
| Empilable | Non |
| Type de produit | MOBILIER DE SALLE, INTERIEUR |
| Couleur principale | Bordeaux |
| Matière principale | Bois |